Скудные продолжительные месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, сначала была задержка 3 недели, потом пришли месячные и вот уже 9 день скудно но вытекают по 2-3капли
Делала узи до прихода месячных диагноз " пкя под вопросом и мультифолликулярные яичники"
Ничего толком не сказали
Из-за чего может быть такое "кровотечение", днем сегодня вообще ничего не было, мазали еле "светло - коричневым", вечером капли крови (светло алая)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-13 22:26
Добрый день.
Такое может быть из за поликистозных яичников.
Необходимо гормональное лечение.