Скудные месячные после вмс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в декабре была удалена спираль, негорманальная, стояла 3 года. Вот уже несколько месяцев никак не могут настроиться месячные. То задержки. То скудные выделения. Стала замечать что за 2 дня овуляции тянет низ живота очень. Отдает в задний проход. Последние месячные прошли очень странно. Мазнула в первый день сильно. Затем один день ничего нет. Потом 2 дня месячные. И на этом все. На узи бвла. Правда до этого. Все в норме. На кресле смотрели, тоже сказали все хорошо. Ничего не увеличено. Мазок плохой правда лечение полижинакс свечи. Сдавала на бакпосев. Там обнаружили клабсиеллу. Тоже пролечилась. Подскажите пожалуйста может ли это быть все нормой после вмс.? Что делать. Сейчас 2 дня до овуляции хочу повторить узи. Стоит ли его сейчас делать.? Как настроить цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-27 07:59
Добрый день, да, нужно будет сейчас повторить УЗИ органов малого таза, затем можно будет Вам расписать по лечению.