Скт лёгких

Спрашивает: АНФИСА
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здрвствуйте, это может быть рак? Я давно болела с лёгкими что то было, и это остался как фиброз на лёгком? Или не бывает фиброз с таким описанием? К онкологу пойду конечно, а ваши рекомендации хотелось бы узнать
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-30 14:48
Здравствуйте.
По данному мскт нельзя точно поставить диагноз.
Необходимо дообследование у онкопульмонолога.
Платная консультация
АНФИСА 2021-10-31 03:48
Скажите а какое дообследование вы бы посоветовали? Пункцию? Потому?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-08 07:36
Обследование назначается после очного осмотра онкопульмонолога.