Скрытая кровь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, прокомментируете анализ наш.
Прикреплён файлом
Не понятно на счёт скрытой крови и белка! Анализ на глистов сдавали. Никого нет.
По крови у нас
Моноцитов 18
Лейкоцитов 4,8
Эритроцитов 5,08
Нейтрофилов 18
Соэ 5
Иммуноглобулин g 70
Прикреплён файлом
По крови у нас
Моноцитов 18
Лейкоцитов 4,8
Эритроцитов 5,08
Нейтрофилов 18
Соэ 5
Иммуноглобулин g 70
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анастасия! По вашим записям повышено количество моноцитов и снижено количество лейкоцитов в крови. Нужно проходить УЗИ органов брюшной полости для осмотра ж. пузыря и поджелудочной железы. Необходимо сдать кал на лямблии и аскариды трижды с интервалом в 3-5 дней.