Скрининговое узи первій триместр

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста в расшифровке анализов. Беременность вторая. При первой беременности (2009г) такого анализа не сдавала, только узи. Первая беременность была без патологй и отклонений, родила в срок.
Очень переживаю по данному анализу, так как многое не понятно.
Помогите пожалуйста, очень расчитываю на вашу помошь.
фото результатов анализа прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-04-11 12:39
Добрый день, в Вашем случае показана консультация генетика, так как есть риск комбинированного риска по хромосомной патологии плода.