Скрининга 1 триместр. Отклонения?

Спрашивает: Алесандра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа на скрининг 1 триместр. Все ли в норме и нет ли каких либо отклонений? Прилагаю узи и анализ сделаны в один день. Спасибо. (из препаратов применяется утрожестан в дозировке 200мг в сутки). .
Категория: Генетик
Добавлен: 24 ноября 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-24 09:16
Здравствуйте
Вы не предоставили основное заключение скрининга.
Платная консультация
Алесандра 2019-11-25 20:28
Извините, прикрепляю. Скажите пожалуйста все ли хорошо? Меня немного смутило что рарр-а 0,49 не дотягивает до 0.5 или такая разница не важна? Спасибо.
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-25 21:09
Нет, не важна.
У Вас в результате скрининга низкие риски.
То есть, дополнительных действий не требуется.