Скрининга 1 триместр. Отклонения?
Спрашивает: Алесандра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой анализа на скрининг 1 триместр. Все ли в норме и нет ли каких либо отклонений? Прилагаю узи и анализ сделаны в один день. Спасибо. (из препаратов применяется утрожестан в дозировке 200мг в сутки). .
Категория: Генетик
Добавлен: 24 ноября 2019 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-24 09:16
Здравствуйте
Вы не предоставили основное заключение скрининга.