Скрининг в 13 недель
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте результаты скрининга в 13 недель. Кровь сдавала не на голодный желудок. . И может ли повлиять то что я теряю в весе на результаты? Хгч 97,44ме/л/ 2,438мом. Papp-a 2,591ме/л/ 0,532мом. Трисомия 21 базовый 1: 619 индивидуальный 1: 352. По УЗИ все отлично. Какие риски?
Категория: Генетик
Добавлен: 27 января 2017 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-27 13:37
Здравствуйте,
на какой желудок не имеет значения.
Важно чтобы на момент скрининга Ваш вес был указан правильно.
Предоствьте фото заключения.