Скрининг расшифровка
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста скрининг. Чсс 167уд/мин, ктр 62,0 свободная бета 21.09МЕ/л/0.468, РАОО-Р 3.112МЕ/л/1.210МоМ трисомия 21. Базовый риск 239 индивидуальный риск базовый узи и бх 4782 триносомиябазовый риск 579 ндивидуальный риск базовый узи и бх11573 триносомия 13 базовый риск 1817 ндивидуальный риск базовый узи и бх 36333
Категория: Генетик

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-25 19:07
Здравствуйте Предоставьте фото всех заключений