Скрининг на 14 неделе
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, назначили 1 скрининг по беременности на 14 акушерскую неделю, точный срок будет 14 недель и 4 дня, не поздно ли? Будут ли информативны результаты?
Спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте. Первый скрининг проводится на сроке от 10 недель 0 дней до 13 недель 6 дней. Потому в 14 и более недель - поздно