Скрининг 2 триместра
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой 2 скрининг АФП 19,52 при норме 16 недель 21,19-120,76, мом 0,5407. ХГЧ 8822 при норме 16 недель 9040-56451. мом 0,3687. Естриол свободный 2,2 при норме 16 недель 1,17-5,52. Узи делала 13-14 недель, сказали все хорошо. Очень переживаю, как мой анализ, что скажите? Жду вашего ответа, спасибо большое, а да 1 скрининг крови пропустила
Категория: Генетик
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-03-20 10:18
Здравствуйте,
результат в таком виде интерпретации не подлежит. Должен быть расчет рисков.
Посмотрите в других вопросах как выглядит заключение скрининга.