0

Скриниг 1 показательи

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псариаз
Здравствуйте, когда пришел результат первого скрининга врач сказала что показатель выше из за того что был токсикоз. Сейчас меня наблюдает другой врач она посмотрела результат и спросила почему меня не отправили к генетику. Но сейчас сказала уже поздно к генетику так как уже 21-22 недели по УЗИ у меня всё норм. Теперь я переживаю все ли порядки с малышом. Все ли так страшно как врач говарит
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Генетик
Добавлен: 18 февраля 2021 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Скрининг 1 триместра, риски по ктр Помогите, пожалуйста, разобраться в скрининге....
Повышенный PAPP-A в 1 скрининге Помогите пожалуйста, успокоить нервы) По результатам...
Повышен риск синдрома дауна Помогите разобраться пожалуйста. Беременность 3, 1беременость...
Помогите разобрать показатели Помогите разобраться. После 1скрининга направили к генетику....
Подскажите результат анализа Подскажите пожалуйста хорошие ли результаты, т. к. генетик...
Скриниг результат Помогите расшифровать значения! Врач сказал, что повышен хгч! На...
Анализ генетический риск патологий плода Мне 29 лет. Была одна беременность, которая...
Анализ на генетику У меня такой вопрос беременность 14-15 недель, проходила скрининг,...
Обследования после неудачных беременностей Было две беременности - первая наступила...
Синдром Дауна по 1 скринигу По результатам первого скрининга поставили высокий риск...
Риск 1: 145 Будьте так добры помогите определиться. Первый скрининг 12,2 недель выявил...
Низкий показатель PAPP в первом скрининге У меня 3 беременность, первый скрининг и...
Консультация по результатам узи 11-12 недель Сегодня была на плановом узи 11-12 недель....
Скрининг первого триместра беременности результат Помогите пожалуйста разобраться....
Скрининг I триместра Мне 33 года, я беременна вторым ребенком, срок беременности от...
Расшифровка результатов первого скринига Я прошла первый скриниг в 12 недель, узи...
Требуется расшифровка скрининга Ниже результат скрининга на 13-14 недели РАРР-А 7,084...
Скрининг 1 триместра, 13 неделя беременности Мне 31 год вторая беременность, были...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Наталя Петрівна
генетик 2021-02-18 16:22
Здравствуйте
Риски низкие.
Консультация генетика была не нужна.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос