Скошена голова
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,22.08.19 ребёнку 7 месяцев, ер, 8 баллов по Апгар. Немного скошена голова вправо. Участковый педиатр, невролог, хирург проблемы не видят, никуда не отправляют. Ребёнок ползает на четвереньках, сидит, встаёт у опоры самостоятельно. Врачи только говорят чтоб ложили чаще на правый бок, делали массаж. Мы обеспокоены может патология какая и нужно сделать узи. Фото прилагаю. Будем благодарны за ответ)
Категория: Детский хирург
1 ответ
Лежали раньше на одной стороне с поворот, вот и получилась асиметрия. Это только косметически и все.