Скоро ли придут месячные?

Спрашивает: влада
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет пришли мои первые месячные, закончились и больше нет. Прошло 4,5месяца. Скоро 5 месяцев будет. Я не понимаю почему их нет, у мамы все было нормально. Что посоветуете? Помогите пожалуйста.
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-20 15:17
Здравствуйте. Успокоиться, воспользоваться поиском по сайту, почитать ответ на идентичные вопросы