Скоро ли первые месячные?

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, скоро ли у меня первые месячные. Я знаю, что точно никто не знает. Бели идут 3года,1год назад стали обильнее. Грудь есть но маленькая, очень болезненная, больно дотронуться. Бёдра и грудь округлились. Еастроение часто меняется. Волосы растут в подмышках с сентября 2020 года, на лобке 2 года назад появились. Потоотделение повышено. Долго ли ещё ждать?
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-14 20:29
Здравствуйте. Катерина, Вы сами дали себе ответ - "Я знаю, что точно никто не знает. "
не спешите во взрослую жизнь и не ищите ответов в гадании