Скопление макроты
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, у дочери начала скапливаться мокрота, кашля нет, температуры и насморка тоже нет, ведёт себя как обычно, но чувствуется что она ей там очень мешает, при подаче она прям давится ею. Сегодня только появилось это состояние, с чем это может быть связано: начало заболевания или нет? Когда она спит, то получается как храпит из за этого
1 ответ
Добрый день.
Да, так может начинаться заболевание, воспалительный процесс или инфекция. Нужен осмотр врача.