Скопление крови после операции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после операции на ногу прошло 4 недели, 3 недели ничего не было, позже появился "сгусток" или "скопление" крови(гноя нет) врач сказал наложить повязку со спиртом, в случае, когда не сможем сами поехать в перевязочную(нет возможности каждый день ездить туда, я лежачая). Скажите, пожалуйста, из за чего могло это появиться и каким спиртом нужно работать?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2024 года

1 ответ

Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал