Почему после операции кровит
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне три года назад удалили матку и яичники, месяц назад была операция перкутанная нефролитолапаксия , раздробили коралловый конкремент в лоханке , сейчас уже неделю с влагалища идут кровавые выделения . Делала узи , гинеколог сказал, что не по ихней части. Что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ
Здравствуйте, необходимо определиться откуда выделения (влагалище, мочевыводящих путей). Какое конкретно заключение вынес гинеколог после осмотра(запись в мед. Документации), кроме того осматривал ли вас уролог после литоприпсии?