Сколько раз можно делать криомассаж жидким азотом?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста! У меня проблемная кожа лица. Угревая сыпь, чёрные точки и прыщи. Я хочу походить на криомассаж. Сколько всего раз можно делать криомассаж жидким азотом, вроде говорят что курс составляет 10-15 раз, а можно ли сделать больше, например 30 раз для более хорошего эффекта? И ещё какие есть способы лечения проблемной кожи?
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-12 18:09
Здравствуйте! Стоит сделать столько раз, сколько рекомендуют (10-15 раз по несколько курсов в год). Также Вам подойдут чискти, себорегулирующие уходы.