Сколько применять дивигель, если беременность наступила

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. В этом цикле стимулировалась Клостилбегитом. Но на нём у меня не растёт эндометрий и поэтому с 5-20 дц добавили к схеме 0,5 гр Дивигеля.
На 11 дц ДФ 22,5мм, эндометрий всего 4,7 мм, в тот же день решили колоть хгч 5000. На 16 дц эндометрий 7 мм. Мониторю выход хгч тестами. Со вчерашнего дня тесты стали ярче. Скажите пожалуйста, нужно ли возобновить применение дивигеля? ДЮФ принимаю 2 раза в день по 1 т.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 11:40
Здравствуйте. В смысле "возобновить"? Вам же его дали до 20-го дня цикла