Сколько после де нола черный стул
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, прекратила прием де нола 24 сентябя сегодня 28 сентября цвет кала черный как при приеме де нола. До сих пор примаю париет и арбидол. Сколько выводится де нол из организма? И может быть это от других препаратов, которые я приримаю?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Алла! Париет и арбидол стул не окрашивают. Если перистальтика медленная, есть склонность к запорам, то тёмный стул после де-нола может быть до 5-7 дней. Окраску могут давать продукты (черника, печень и др), активированный уголь, витамины с железом и др).