Сколько должно быть химии
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружена структура инвазивной карциномы неспецифического типа G2. При проведении ГХ: Estrogen 8б(яркое ядерное окрашивание 95% опухолевых клеток), Progesreron 66 (умеренное ядерное окрашивание 60% опухолевых клеток) с отрицательным статусом Her2/neu 0 (Ventana). Индекс полиферативной активности ki-67 в опухолевых клетках 70%. расписано лечение: 6 химий, после второй химии операция по удалению яичников, после химии удаление груди. Первая химия была три недели пила новельбин 100 мг по 1, 8, 15. Срок 2 курса 16.12.19. правильно ли мне назначили столько химий? Спасибо
3 ответа
Добрый день. Опухоль с высокой митотической активностью. (70%) Химиотерапия поможет убить максимальное количество опухолевых клеток до проведения оперативного вмешательства, что улучшит прогноз.
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.