Сколько дней применять мазь Ауробин

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. холецистит
Здравствуйте, после операции по иссечению анальной трещины назначили Левомиколь (Левосин), Офломелид, мазь Флеминга, Гепариновая мазь (чередовать). Через 2 недели - Ауробин. Через месяц после операции - свечи Натальсид.
Вопрос: Ауробин сколько дней использовать.
В инструкции написано 5-7 дней.
Оставшееся время до применения свечей что применять?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-22 21:21
Здравствуйте, если честно, то в столь обильном назначении препаратов после иссечения трещины я необходимости не вижу!
Платная консультация
Людмила 2021-05-23 14:54
Спасибо за ответ!