Скажите Ваше мнение по поводу раны

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уважаемые Доктора. Помогите пожалуйста что это во рту выскочило. На фото покажу. Как Язва или ранка, уже третий день. Две недели назад делали операцию на аппендицит. А это и тут ещё, вообщем там болит там болит) Ужас) помогите что это такое и чем вылечить, устал. Начал сегодня полоскать фурацилином.
Категория: Лор
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Это Афта(язвочка) на миндалине, она бывает вирусного, бактериального происхождения.

Используйте спрей Местамидин, он и от вирусов и от бактерий, заодно обезболит.

Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь
Денис 2021-07-10 11:29
Благодарю Вас доктор)