Скажите пожалуйста. Вылезло что-то непонятное на руке после прогулки

Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я пришла после прогулки(у нас свой участок), сняла кофту и увидела это. Хотелось бы узнать что это такое и стоит ли идти к врачу. Нужно ли ее обработать или помазать. Есть ли вероятность занести туда кокую нибудь инфекцию или может просто кто-то укусил. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-03 15:53
Здравствуйте

Это может быть укус насекомого или раздражительный дерматит.

Пока можно использовать любой увлажняющий крем.

При усилении высыпаний необходимо будет очно обратиться к дерматологу.
Даяна 2020-05-05 16:10
Здравствуйте! Спасибо большое за помощь!