Скажите пожалуйста, можно ли пить льняное масло с Видора Микро?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли пить нерафинированное льняное масло с противозачаточными Видора Микро? В апреле будет уже год, как их принимаю. Не ослабит ли масло действие именно этих таблеток? И как долго нужно принимать масло, чтобы похудеть? Я пью по одной чайной ложке два раза в день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 09:51
Здравствуйте. Ева, я - гинеколог и не даю советы по похудению, извините.
Сочетать можно, но разводя во времени - 3-4 часа до или после приема ОК. Об этом уже много написано на портале