Скажите, пожалуйста, как можно вылечить ветрянку у ребёнка на писунчике?

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, моему сыну 5 лет, у него ветрянка. Вчера всю ночь не спал, только под утро сегодня уснул, сильно плачет, что у него болит писюнчик. На писунчике у него тоже ветрянка на самой головке и на шкурочки. Я ему вчера делала раствор марганцовки слабый, ромашка. Скажите, пожалуйста, чем можно лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Местно антисептики (фурациллин, мирамистин), по необходимости бепантен / судокрем