Скажите пожалуйста, что это может быть?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Анемия (гемоглобин 74, соэ 55), всд
Здравствуйте, 2 недели назад начались скачки темп. От 36.6 до 37.7, небольшой озноб. Сейчас появилась бессонница, потливость по ночам, темп ночью 36. Ощущение холода и замирания сердца. Давление норм
1 ответ
Здравствуйте.
Это может быть связано с анемией. Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и последующего лечения.
Всего доброго.