Скажите пожалуйста чем можно лечить?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, пишу не первый раз уже, подскажите пожалуйста что может быть за сыть? У ребенка мелкие красноватые прыщики, не по одиночку а, группами, чешутся, а в одном месте как волдыри водянистые. Чем можно лечить?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Укажите локализацию высыпаний.
Юлия 2022-07-13 12:49
Высыпания на теле, на спине возле лопаток, на боку на одном. И одно высыпание на плече. Подскажите пожалуйста чем можно лечить? И что это?