Скажите, есть ли шанс беременности? Я боюсь на самом деле

Спрашивает: Анастасия Сергеевна Пономарева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая история: 17 числа начались месячные. 20 числа закончились практически. В этот день с парнем занялись сексом. И презерватив порвался. Парень думал что все нормально. В итоге туда все влилось. Я сразу пошла в ванную и начала все промывать. Парень помогал и даже кусок презерватива достал и промывал тоже вместе с мылом специальным. Но на след день внутри влагалища начало все жжечь. Жгло не много. Плюс и кровь не много была и выделения странные. Может от остатка мыла. Я не знаю. Я боюсь пить таблетку зная о побочках. Что мне делать? У меня вес 50. Рост 165. Я совсем не подготовлена. И организм сам по себе слабенький. Я боюсь рожать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-21 15:07
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Анастасия Сергеевна Пономарева 2022-02-22 06:56
Здравствуйте. Спасибо за ответ! А у меня вопрос. А если будет отрицательный, то все хорошо будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-22 14:43
Благодарю Вас! Мне приятно Ваше внимание!