Кормятся мама и беременность. Шансы?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я кормлю грудью, но ребенку уже 1.9 кормления сократились. С месячными сбои, два месяца ходили как часы 12 числа, в этом месяце не было! Тест отриц.,мы не придохраняемся. 18 числа этого месяца был незащищенный па, сегодня 22 числа я обнаружила у себя буквально три капли на трусах, после чего тишина всё прекратилось. И выделения стали вновь прозрачными, Что это может быть? Может ли наступить беременность? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-22 22:21
При регулярных месячных и отсутствии контрацепции, конечно возможна беременность. Но для того, чтобы определить причину ваших выделений, необходимо обращаться к доктору.