1
Скажите что показал геникологический мазок
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я получила результаты мазка, и очень раз волновалась что слизь увеличена, что это может значить? Узи сдала ничего не обнаружено, все норм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

3 ответа
Анна 2015-08-18 08:49
Спасибо вам! Большое что отвечаете, на наши вопросы! Вы меня успокоили, а большое количество слизи не имеет большого значения?
Нет, это вариант нормы