Скачки давление

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет может гипиртоник
Здравствуйте, у меня проблема с давлением скачит туда сюда то 238 то 158 но 108 поразному болит голова раскалываеться сбиваю давления каприлом оно збивается но потом снова поднимаеть какие можно. Попить таблетки что бы нормализовать его
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вам нужен постоянный прием препаратов от давления, начните принимать конкор по 2,5 мг 2 р в день, а для сбивания лучше подойдет моксонидин 0,2 мг под язык