Скачет сахар

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, последнее время у меня скачет сахар (14-25-14) Ставлю инсулин НовоМикс №30 - утром 16 ед. На ночь 10 ед. И на ночь пью одну таблетку сиофора №1000. Скажите пожалуйста каким инсулином короткого действия лучше делать подколки? Или может что-то ещё посоветуете? Заранее спасибо Вам большое!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-01-07 12:40
Здравствуйте, Людмила.
Вы уже получали мою консультацию по этому вопросу, когда обращались на сайт под другим именем: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.