Скачет давление, шум в ушах болят виски и глаза

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 23 года. Проблем с давлением не было и у родителей тоже. Месяца три назад начало скакать давление до 160 на 90, в первую очередь сделал экг, потом эхо кг сердца все в норме, почему то прописали магнелис б6 совпадение или нет но, через недели 3 все прошло, перестал пить, потом 31 декабря опять подскочило давление, щас держится 130 140 на 70 80, иногда до 160 поднимается, виски болят, глаза покраснели шум в ушах, иногда тошнит и кружится голова. Проверил почки и надпочечники, щитовидка в норме, проверил шейный отдел невролог сказал что ничего такого не видит то что может давление повышать. Когда давление в норме состояние все равно не очень. Скажите пожалуйста опасно ли это, и как скорректировать давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

14 ответов

Здравствуйте скорее всего у вас это проявление невроза, принимайте адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц
Платная консультация
Эдуард 2021-02-27 18:03
Ничего страшного не видите? Прописали грандаксин. Или он не подойдёт?
Да ничего страшного, это всд, поэтому нужно принимать успокоительное
Платная консультация
Эдуард 2021-02-27 18:34
Грандаксин, магнелис и кавинтон есть смысл пить?
Согласна со всем кроме кавинтона
Платная консультация
Эдуард 2021-02-28 13:10
Диету надо соблюдать? Или от этого не зависит?
Эдуард 2021-02-28 13:27
Спасибо вам большое!
Эдуард 2021-03-03 14:46
Подскажите чувство нехватки воздуха тоже из-за этого? Можно как то с этим справиться
Да чувство нехватки воздуха это не истинная одышка, а проявление невроза
Платная консультация
Эдуард 2021-03-03 18:06
А что скажите на счёт алкоголя и сигарет?
Спасибо
Это все плохо влияет при всд, да и вообще для всех
Платная консультация
Эдуард 2021-03-25 12:08
Здравствуйте, можете пожалуйста расшифровать заключение
По этому обследованию тоже нет причин для повышения давления, по этим данным проконсультируйтесь с неврологом