Скачет давление перед месячными
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Шейный остеохондроз
Здравствуйте, после родов, при наступлении первых месячных, за две недели до них, начались под тип приливов и скачет давление до 140/90, мое обычное давление 110/70. И так продолжается день, два не больше. И всё проходит. Месячные обычные, не болезненные. Подскажите что может быть причиной скачков давления?
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?