Сиська болит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на днях заболела грудь справа болела 2 дня нащупала уплотнение рядом с соском продолговатое где то с 1 см небольшое что это может быть? Сегодня вторая грудь заболела. Месячные должны числа 15 придти. На шеи тоже под кожей маленькая шишка катается не болит. У меня остеохондроз болит шея и плечи. Может это как то все связано быть? Очень страшно мне.
Категория: Маммолог

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-10 14:06
Здравствуйте.
Для уточнения есть или нет образования, а также их размеры, нужен очный осмотр и узи молочных желез+лимфоузлов.
Платная консультация
Марина 2019-09-10 14:43
Перед этим я простыла и о очень болела шея. И сейчас болит. На шеи шарик катается и находится ближе к уху. А вот с грудью не знаю перед месячными так было тоже уплотнение болело очень. Начиталась в интернете теперь ещё страшнее что это может быть
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-09-11 15:45
Выполните рекомендации, которые я Вам написала.