Сиреневое пятно в районе плеча

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сегодня увидела в зеркало пятно в районе плеча к ключице, не болит, цвет какой то сиреневый, как будто щащемила кожу. Н чего подобного не было, откуда пятно незнаю. Скажите пожалуйста, что это пойдёт быть такое, спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 января 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Я не могу вам сказать что это по фото в принципе. И фото не чёткое это второе. Ну и не очень по профилю в целом. Покажитесь дерматологу, возможно хирургу.