СИП и зуд во влагалище
Спрашивает: Альона
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: ❌
Здравствуйте у моей дочери висип внутри писи оно беспокоет, болит, и чешется. Доченьке 9 лет что ето может бить и што делать? Подскажите пожалуста. Началось в незапно З обичного зуда потом к вечеру начоло всё больше и больше беспокоит.
1 ответ
Добрый день.
Возможно признаки воспалительного процесса во влагалище.
Необходимо сдать мазок на флору и бак посев из предверия влагалища