Синюшние пятна на рубце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на послеожоговом рубце на ноге появились синюшные пятна. Рубцам 7 лет. На таких же рубцах на руке и туловище пятен нет. Никакого лечения сейчас не проходит. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как срочно нужно обратиться к камбустиологу?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 июля 2023 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2024-02-13 13:17
Может быть гематома или просто сосудистый рисунок. Лучше прийти на очный осмотр.