Белое пятно на рубце

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пол года назад удалила родинку по гистологии доброкачественная. Где то 1,5 месяца назад на рубце было как бы воспаление, воспаление прошло но остались белые пятна по средине, сейчас это пятно стало больше. Подскажите, похоже на беспигментную меланому? Какие симптомы должны насторожить?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Это не похоже на меланому. Обычная рубцовая ткань. Рубец со временем может весь побелеть. При желании можете сделать дерматоскопию. Но оснований для беспокойства не вижу.