Синяки после перелома

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяц назад сломали нос, появились синяки под глазами, через неделю сделали оппозицию, опухоль спала, а небольшой синяк под глазом остался и уже месяц не уходит. Что с этим делать? Как от него избавиться?
Категория: Лор
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей. Как с лечением так и без лечения синяк пройдет одинаково, ждите. Будьте здоровы.