Синяк после расчеса
Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после расчеса на бедре появился синяк, достаточно большой. Зуда нет, просто как будто кто-то укусил. Может ли это быть связано с тем, что я колю клексан? Опасно ли это? К врачу записалась, который назначал клексан. Но на следущей неделе только. Что пока можно предпринять?
5 ответов
Здравствуйте.
Вы для этого и делаете клексан, чтобы снизить тромбообразование и "ухудшить" свертывание крови. Поэтому и склонность к появлению синяков вполне может быть увеличена. Никакой опасности в этом нет, ничего предпринимать не нужно. Нужно просто понимать, что это именно то действие клексана, ради которого он и вводится.
Всего доброго.