Синяк или что-то вроде того

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Михаил Владимирович.

Подскажите, пожалуйста, такая ситуация. Вчера был секс с девушкой. Защищенный.
Сегодня вечером обнаружил вот такое вот на половом органе. Похоже будто на синяк. Но никак не болит и не беспокоит. Что это может быть такое? Есть ли повод для волнения?

Буду очень благодарен.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-07-19 11:01
Здравствуйте Владислав.

По фото похоже на обычную гематому (синяк).

Поводов для беспокойства не вижу.

Оставьте под наблюдением на 10-14 дней. Должно пройти самостоятельно.