Покраснение, прыщи, больно приковаться

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару дней назад был половой акт. На следующий день появилось покраснение и маленькие прыщики у основания полового органа. При нажатие на зону покраснения больно только, не от прикосновения, а так будто там синяк. У девушки по ее словам все в порядке не знаю, что и думать. Помогите пожалуйста.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-19 12:53
Здравствуйте. На фото имеются признаки дерматита. Мог появиться после какого-либо раздражения. Рекомендую использовать гидрокортизоновую мазь, 2 раза в день, в течение 5 дней.