Синусовая аритмия и мрт
Спрашивает: Лусине
Пол: Мужской
Возраст: 3 года полных
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали экг. Расшифруйте пожалуйста. Чем страшен синусовый ритм? Делали экг для мрт . Допустят ли? Узи делади где то в год и там все было хорошо. Год назад на экг просто был синусовый ритм.
Добавлен: 9 января 2023 года

2 ответа
Лусине 2023-01-09 13:30
Мрт под наркозом просто будет, поэоому экг назначили.
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2023-01-14 22:25
Здравствуйте. Это вариант нормы