Синус лифтинг
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при удалении 26 зуба произошла перфорация гайморовой пазухи (и остаточный корень в пазухе). Мне предстоит операция радикальная гайморотомия. Возможно ли в дальнейшем будет провести синус-лифтинг для установки имплантата после такой операции и через какое время?
Спасибо.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте, все зависит от объема операции. В данном случае синсус-лифтинг будет показанием.