Синовит голеностопных суставов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребенка припухли ноги были у ревматолога сделали узи по заключению синовит голеностопных суставов жидкость по задней поверхности до 2.7, ревматолог рекомендовала лечение назначено нурофен гель до 2х недель ребёнку 1.9 этого лечние достаточно?
Теги: синовит голеностопного сустава у ребёнка, гигрома голени, гигрома голеностопного
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-01-16 14:17
Можно поделать полуспиртовые компрессы и нурофен в рот в возрастной дозе, максимальный покой для ног + бинтование эластическими бинтами голеностопов.