Синовит? , мелоксикам

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, врач при осмотре поставит диагноз синовит (под сомнением). Болит внизу коленной чашечки, немного припухлость больно подниматься по лестнице и при ходьбе. Боль не сильная. Врач назначила Артру, кетонал мазь. Можно ли мне пропить мелоксикам? Если да, то в какой дозировке? Ведь я правильно понимаю, что нужно снимать воспаление, мне кажется надо не только мазью.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-08-06 10:55
Прием таблетированных препаратов типа "мелоксикам" при синовиите - показан.
Лидия 2020-08-06 11:09
Спасибо, в какой дозировке. Сколько раз в день.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-08-11 15:34
По инструкции