Синовиит голеностопа

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, Егор Николаевич! Посоветуйте, пожалуйста, как можно это полечить. Физ. Кабинет пока временно закорыт по ковиду. По мрт выявили синовиит таранно-пяточной кости. Отек предахилловой жировой клетчатки. Буду очень рада, если найдете время на ответ.! Спасибо!
Добавлен: 23 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-06-01 11:06
Здравствуйте! Местно компресс димексида с новокаином (концентрация 1 к 4) на всю ночь в течение 10 дней. Если есть возможность физио поделать - магнит или алмаг