Синий прыщ на органе

Спрашивает: Lexo
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, возникла проблема. Сегодня ночью на половом органе возник некий "прыщ", при надавливании/нажатии болит, если не трогать, то боль отсутствует. Заметил только сегодня ночью, утром он был немного белым, сейчас по большей части синий/темно-синий (цвет трудно описать)
В половой акт никогда не вступал, орган мою ежедневно вечером
1. Из-за чего это могло возникнуть и как мне этого избежать в будущем?
2. Стоит ли мазать банеоцином? Если нет, чем вообще стоит лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 мая 2021 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-12 20:34
Здравствуйте. Причиной данного проявления может быть фурункул или воспалившаяся сальная железа. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Вы можете смазывать банеоцином, но если в течение 4-5 дней не будет улучшений, рекомендую очное обращение к урологу, поскольку необходимо будет хирургическое вскрытие данного образования.
Lexo 2021-05-13 07:53
Хорошо, спасибо!